Lot n° 42
Estimation :
300 - 500
: 1 800EUR
*Manolo VALDÈS (né en 1942). Rembrandt. Estampe,... - Lot 42 - Lucien Paris
*Manolo VALDÈS (né en 1942). Rembrandt. Estampe, signée en bas à droite et numérotée 25/50 en bas à gauche. 97 x 63 cm.