Lot n° 40
Estimation :
100 - 200
: 400EUR
Victor VASARELY (1906-1997). Composition... - Lot 40 - Lucien Paris
Victor VASARELY (1906-1997). Composition bleue. Estampe sur papier, signée en bas à droite et numérotée 51/300 en bas à gauche. Sujet. 44 x 44 cm. Feuillet. 56 x 53 cm.