Lot n° 39
Estimation :
100 - 200
: 800EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986). Composition... - Lot 39 - Lucien Paris
Gérard SCHNEIDER (1896-1986). Composition abstraite. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 61/150 en bas à gauche. Feuillet. 69 x 62 cm. Sujet. 56 x 59 cm.