Othon COUBINE (1883-1969). Portrait de femme.... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Othon COUBINE (1883-1969). Portrait de femme. Estampe sur papier, signée en bas à droite, numérotée 19/30 en bas à gauche. Sujet. 32 x 27 cm. Feuillet. 55 x 37 cm. Feuillet teinté, pliures, traces de collages en partie inférieure.