LOUIS VUITTON. MALLE DE VOYAGE. Toile enduite,... - Lot 28 - Lucien Paris

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
LOUIS VUITTON. MALLE DE VOYAGE. Toile enduite, fermoirs et rivets en métal doré marqués LV, porte une plaque nominative F. WILBIEN, Borello Nice, en partie supérieure, monogrammée W.M sur les deux côtés, l’intérieur toilé. No. 144149. Porte une étiquette « Louis Vuitton Paris-London » à l’intérieur. Hauteur. 26 cm ; Largeur. 100 cm ; Profondeur. 50 cm. Usures, restaurations.