*ROLEX. MONTRE BRACELET MODÈLE OYSTER PERPETUAL.... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
*ROLEX. MONTRE BRACELET MODÈLE OYSTER PERPETUAL. Acier, le boîtier circulaire avec couronne et fond vissés. Lunette lisse bombée, verre saphir et rehaut gravé. Le cadran silver avec aiguilles et index luminescents 3-6-9, plots bleus et seconde centrale. Le mouvement automatique, calibre 3132, fonctionnement non garanti. Le bracelet Oyster avec boucle déployante signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. No. 83H2E542. Ref. 114300. Diamètre. 39 mm. c. 2016. Rayures d’usage. Écrin, mode d’emploi, certificat (achat Mayer à Starnberg, Allemagne), et trois maillons supplémentaires sont fournis avec la montre. Choc sur le fond.