JULIEN TAVERNIER (1879-1938). Rola Huile... - Lot 297 - Lucien Paris

Lot 297.2
Estimation :
200 - 300 EUR
JULIEN TAVERNIER (1879-1938). Rola Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche, contresignée, titrée et située 6 rue Jouvenet, Paris 16e. 65 x 54 cm.