CHRISTIAN LIAIGRE (1943-2020). FAUTEUIL MODÈLE... - Lot 327 - Lucien Paris

Lot 327.2
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTIAN LIAIGRE (1943-2020). FAUTEUIL MODÈLE TOIRAS Bois verni et garniture de cuir noir, dossier bandeau incurvé, pieds avant gaine, pieds arrière arqués. Hauteur. 85 cm ; Largeur. 55 cm ; Profondeur. 55 cm. Accidents et restaurations.