CHRISTIAN LIAIGRE (1943-2020). FAUTEUIL MODÈLE... - Lot 328 - Lucien Paris

Lot 328.2
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTIAN LIAIGRE (1943-2020). FAUTEUIL MODÈLE TORIBIO Bois verni et garniture de cuir noir, pieds avant gaine, pieds arrière arqués. Hauteur. 86 cm ; Largeur. 57 cm ; Profondeur. 61 cm. Accidents et restaurations.