Lot n° 357
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Figure d’ancêtre protectrice Sepik. Bois... - Lot 357 - Lucien Paris
Figure d’ancêtre protectrice Sepik. Bois lourd sculpté. Accident à un pied.
Hauteur : 174 cm.