Lot n° 353
Estimation :
: 70EUR
Masque d’ancêtre, Sepik, Papouasie Nouvelle... - Lot 353 - Lucien Paris
Masque d’ancêtre, Sepik, Papouasie Nouvelle Guinée. Bois sculpté à décor polychrome.
Largeur. 19 cm ; Hauteur. 56 cm.