Deux fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Deux fauteuils en acajou et placage d'acajou de style Restauration, accidents.