Lot n° 346
Estimation :
: 1EUR
Chaise en bois mouluré, sculpté, les pieds... - Lot 346 - Lucien Paris
Chaise en bois mouluré, sculpté, les pieds entretoisés, travail dans le goût du XVIIème.