Broche en or 18k (750) à décor ajouré de... - Lot 318 - Lucien Paris

Lot 318
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Broche en or 18k (750) à décor ajouré de rubans, orné de deux petits diamants. Poids brut. 5,8 grammes.