Lot n° 314
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Broche en or 18k (750), de forme ovale, ornée... - Lot 314 - Lucien Paris
Broche en or 18k (750), de forme ovale, ornée de perles de culture. Poids brut. 3,8 grammes. Accidents.