Lot n° 310
Estimation :
: 50EUR
Broche en or 18k (750) à décor de feuilles... - Lot 310 - Lucien Paris
Broche en or 18k (750) à décor de feuilles de vignes et pierres de couleur. Poids brut. 1,8 grammes. En débris.