Lot n° 301
Estimation :
: 65EUR
E. JACOB, Venise, huile sur toile signée... - Lot 301 - Lucien Paris
E. JACOB, Venise, huile sur toile signée en bas à droite, toile détendue. On joint une école moderne, représentant une vue de maison.