Lot n° 299
Estimation :
200 - 300
Emmanuel-Joseph LAURET dit Leuret Aîné (1809-1882),... - Lot 299 - Lucien Paris
Emmanuel-Joseph LAURET dit Leuret Aîné (1809-1882), jeune femme orientale, technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée 1850.