Lot n° 278
Estimation :
: 35EUR
Important vase balustre en céramique émaillée... - Lot 278 - Lucien Paris
Important vase balustre en céramique émaillée à déco de scène d'extérieur, les prises en mufle de dragon, Asie, XXème siècle.