Lot n° 261
Estimation :
30 - 40
: 5EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, dossier... - Lot 261 - Lucien Paris
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, dossier incurvé, les consoles d'accotoirs en tête de dauphins sur pieds sabre, accidents.