Lot n° 192
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Petit plateau de forme rectangulaire à décor... - Lot 192 - Lucien Paris
Petit plateau de forme rectangulaire à décor d'escargot et roseaux, travail asiatique, accidents.