Lot n° 191
Estimation :
: 35EUR
Brûle parfum en bronze patiné à décor ajouré... - Lot 191 - Lucien Paris
Brûle parfum en bronze patiné à décor ajouré de feuillages, surmonté d'un dragon, chine XXème siècle.