Aline POUGET (née en 1955). Couleurs dans... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Aline POUGET (née en 1955). Couleurs dans l'espace. Huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée "2019" au dos. 60 x 74 cm. Galerie Steiner à Vienne en mai 2021, galerie Artifact à New York en octobre 2019, Woman's Essence Show 2020 organisé par l'UNESCO à Rome, Amsterdam Whitney Gallery à New York en 2019.