Lot n° 147
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
SUJETS ANIMALIERS
22 Lithographies par... - Lot 147 - Lucien Paris
SUJETS ANIMALIERS
22 Lithographies par Guyot, Traviès, anonymes
Présentés sous passe partout 30 x 40 cm