Lot n° 90
Estimation :
200 - 300
: 90EUR
SAVIGNAC
"Défense d'Afficher" 1971
Signé... - Lot 90 - Lucien Paris
SAVIGNAC
"Défense d'Afficher" 1971
Signé et numéroté à la mine de plomb par l'artiste
N° 23/500