Francisque POULBOT (1879-1946) La petite... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) La petite vendeuse de fleurs Lithographie en couleur signée dans la planche Et contresignée et numérotée 47/50 à la mine de plomb dans la marge On joint la même lithographie signée dans la marge, édité par Publicitas ca 191