Lot n° 84
Estimation :
200 - 300
Francisque POULBOT (1879-1946)
La petite... - Lot 84 - Lucien Paris
La petite vendeuse de fleurs
Lithographie en couleur signée dans la planche
Et contresignée et numérotée 47/50 à la mine de plomb dans la marge
On joint la même lithographie signée dans la marge, édité par Publicitas ca 191