Lot n° 82
Estimation :
150 - 200
: 70EUR
Maurice NEUMONT (1868-1930)
Femme élégante... - Lot 82 - Lucien Paris
Maurice NEUMONT (1868-1930)
Femme élégante portant un ange dans sa main
Lithographie en couleur de 1909 signée à la mine de plomb
En bas à droite et numérotée 28/50
Illustration 25.5 x 37 cm avec marge 50 x 65 cm