Lot n° 81
Estimation :
150 - 200
Maurice NEUMONT (1868-1930)
Femme et ange... - Lot 81 - Lucien Paris
Maurice NEUMONT (1868-1930)
Femme et ange au miroir
Lithographie en couleur de 1922 signée dans la planche
Contresignée au crayon dans la marge et numérotée 92/100
Illustration 43 x 34,5 cm avec marge 62.5 x 49 cm