Maurice NEUMONT (1868-1930) Femme et ange... - Lot 81 - Lucien Paris

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice NEUMONT (1868-1930) Femme et ange au miroir Lithographie en couleur de 1922 signée dans la planche Contresignée au crayon dans la marge et numérotée 92/100 Illustration 43 x 34,5 cm avec marge 62.5 x 49 cm