Alphonse MUCHA (1860-1939) "Etude de nu... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) "Etude de nu femme au drapé "1902 Lithographie Signée dans la planche sur papier épais 45,5 x 33 cm Planche 25 du portfolio ""Figures décoratives" Publié en 1902 par la Librairie Centrale des Beaux Arts Paris Emile Lévy éditeur