Lot n° 78
Estimation :
200 - 300
: 105EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
"Jeune femme... - Lot 78 - Lucien Paris
Alphonse MUCHA (1860-1939)
"Jeune femme assise" 1902
Lithographie Signée dans la planche sur papier épais 45,5 x 33 cm
Planche 17 du portfolio ""Figures décoratives"
Publié en 1902 par la Librairie Centrale des Beaux Arts Paris
Emile Lévy éditeur Paris