Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
"Portraits de... - Lot 77 - Lucien Paris
Alphonse MUCHA (1860-1939)
"Portraits de jeune fille" 1902
Lithographie Signée dans la planche sur papier épais 45,5 x 33 cm
Planche 37 du portfolio ""Figures décoratives"
Publié en 1902 par la Librairie Centrale des Beaux Arts
Emile Lévy éditeur Paris