Alphonse MUCHA (1860-1939) "Portraits de... - Lot 77 - Lucien Paris

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) "Portraits de jeune fille" 1902 Lithographie Signée dans la planche sur papier épais 45,5 x 33 cm Planche 37 du portfolio ""Figures décoratives" Publié en 1902 par la Librairie Centrale des Beaux Arts Emile Lévy éditeur Paris