DUCRETET THOMSON. De la Musique avant toute... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
DUCRETET THOMSON. De la Musique avant toute Chose. Récepteur de TSF. Electrophones Télévisions. Affiche lithographique illustration signée Roger Wild. Edition du Tambourinaire - Imp. Bedos et Cie. 154 x 113 cm. Entoilée BE. Traces-plis restauration.