PRUNELLES DU VELAY. La délicieuse liqueur... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
PRUNELLES DU VELAY. La délicieuse liqueur depuis 1860. Affiche lithographique illustration signée Paullgert . Années 1950. ETS de la Vassellais. Entoilée. 155 x 112 cm. BE défauts papier bord supérieur