Lot n° 185
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
MURANO. Suite de six verres à pied, teintés... - Lot 185 - Lucien Paris
MURANO. Suite de six verres à pied, teintés bleu et doré à décor émaillé de fleurs.