Lot n° 184
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
GHICA?, paysage, aquarelle et gouache sur... - Lot 184 - Lucien Paris
GHICA?, paysage, aquarelle et gouache sur papier portant une signature en bas à gauche.