Lot n° 269
Estimation :
: 45EUR
Bergère en bois mouluré sculpté, les accotoirs... - Lot 269 - Lucien Paris
Bergère en bois mouluré sculpté, les accotoirs à manchettes sur console d'accotoir balustre, style Louis XVI, accidents.