Buffet deux corps et un semainier en bois... - Lot 421 - Lucien Paris

Lot 421.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Buffet deux corps et un semainier en bois teinté, style Louis XVI. Accidents et manques. On joint un classeur à rideau, une chaise pliante cannée et un petit bureau plat en bois naturel ouvrant par un tiroir, les pieds gaine. En l'état.