Lot n° 419
Estimation :
40 - 50
: 320EUR
Grand miroir en bois laqué à décor de rinceaux... - Lot 419 - Lucien Paris
Grand miroir en bois laqué à décor de rinceaux feuillagés, XXe siècle. Accidents et manques.