Lot n° 417
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
David AZUZ (1942-2014), Les clowns, 1969,... - Lot 417 - Lucien Paris
David AZUZ (1942-2014), Les clowns, 1969, huile sur toile signée en bas à droite.