Lot n° 408
Estimation :
: 10EUR
Michel MATHONNAT (né en 1944). Les Dunes.... - Lot 408 - Lucien Paris
Michel MATHONNAT (né en 1944). Les Dunes. Lithographie, signée en bas à droite, titrée et justifiée 45/120. A vue : 62 x 45,5 cm.