Lot n° 372
Estimation :
: 80EUR
Réunion de CD, DVD, disques vinyles, pièces... - Lot 372 - Lucien Paris
Réunion de CD, DVD, disques vinyles, pièces encadrées, réunion de pièces en céramique et verre : assiettes, verres, cendriers, flacons ; assiettes et statuettes en bois. Accidents et manques.