Lot n° 358
Estimation :
: 5EUR
Gaine en bois laqué gris peint à l'imitation... - Lot 358 - Lucien Paris
Gaine en bois laqué gris peint à l'imitation du marbre laqué. La partie haute à guirlande retenue. Le fût appliqué d'une demi-colonne à chapiteau. H. 133,5 cm. L. 29 cm. P. 22,5 cm. Accidents et manques.