Lot n° 335
Estimation :
: 45EUR
Horloge de parquet en bois verni mouluré... - Lot 335 - Lucien Paris
Horloge de parquet en bois verni mouluré et sculpté, le cadran émaillé blanc, à chiffres romains. Travail rustique dans le style Louis XV. Accidents et manques.