Lot n° 333
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Semainier en bois de placage et bois teinté,... - Lot 333 - Lucien Paris
Semainier en bois de placage et bois teinté, ouvrant à sept tiroirs, les montants cannelés reposant sur des pieds fuselés, dessus de marbre blanc. Accidents et manques.