Lot n° 332
Estimation :
: 330EUR
Chiffonier en bois de placage, de forme mouvementée,... - Lot 332 - Lucien Paris
Chiffonier en bois de placage, de forme mouvementée, ouvrant à cinq tiroirs, dessus de marbre gainé. Style Louis XV. On joint une commode de forme mouvementée en bois de placage à décor floral, ouvrant à trois tiroirs. Style Louis XV. Accidents et manques.