Lot n° 331
Estimation :
: 30EUR
Secrétaire à abattant, en bois de placage,... - Lot 331 - Lucien Paris
Secrétaire à abattant, en bois de placage, ouvrant par un tiroir, un abattant et deux vantaux, les montants cannelés reposant sur des pieds fuselés. Dessus de marbre blanc à galerie. Marbre fendu. Accidents et manques.