Corps de pendule en albâtre sculpté. La partie... - Lot 328 - Lucien Paris

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Corps de pendule en albâtre sculpté. La partie haute figurant une corbeille de fleurs, le fût cylindrique sculpté de pampres de vigne et de guirlandes retenues entourant le cadran. H. 32 cm. L. 17 cm. Fentes, accidents et manques.