Lot n° 244
Estimation :
: 110EUR
Theo VAN CLEEF (XXe). Jeune femme à la lecture.... - Lot 244 - Lucien Paris
Theo VAN CLEEF (XXe). Jeune femme à la lecture. Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 46 cm.