Lot n° 233
Estimation :
: 50EUR
Ecole Moderne. Nature morte au melon ; Nature... - Lot 233 - Lucien Paris
Ecole Moderne. Nature morte au melon ; Nature morte à la cafetière. Deux huiles sur toile. Accidents et manques.