Lot n° 230
Estimation :
: 30EUR
Oscar THURILLOT. Bord de canal à la barque.... - Lot 230 - Lucien Paris
Oscar THURILLOT. Bord de canal à la barque. Huile sur carton, signée en bas à droite.